主页 > 知道 >龙岩到福州动车时间表 >

龙岩到福州动车时间表

2020-09-12

最佳答案

龙岩到福州动车时间表
D6433/D6432详情收起





终福

17:16 20:11

2小时55分钟

二等座 ¥117.5

一等座 ¥141.5



D6423/D6422详情收起

动车组

始龙岩

终福州

08:58 11:52

2小时54分钟

二等座 ¥117.5

一等座 ¥141.5

买票

D6435/D6434详情收起

动车组

始龙岩

终福州

18:10 21:15

3小时5分钟

二等座 ¥117.5

一等座 ¥141.5

买票

D6429/D6428详情收起

动车组

始龙岩

终福州

15:10 18:13

3小时3分钟

二等座 ¥117.5

一等座 ¥141.5

买票

D6461详情收起

动车组

始龙岩

终福州

17:35 20:44

3小时9分钟

二等座 ¥117.5

一等座 ¥141.5

买票

D6431/D6430详情收起

动车组

始龙岩

终福州

16:00 19:08

3小时8分钟

二等座 ¥117.5

一等座 ¥141.5

买票

D6427/D6426详情收起

动车组

始龙岩

终福州

12:50 15:58

3小时8分钟

二等座 ¥117.5

一等座 ¥141.5

买票

D6425/D6424详情收起

动车组

始龙岩

终福州

11:10 14:21

3小时11分钟

二等座 ¥117.5

一等座 ¥141.5

买票

D6421/D6420详情收起

动车组

始龙岩

终福州

07:50 11:06

3小时16分钟

二等座 ¥117.5

一等座 ¥141.5

买票

D3133/D3132详情收起

动车组

始龙岩

福州南

11:00 13:47

2小时47分钟

二等座 ¥111.5

一等座 ¥134.5

买票

D3137/D3136详情收起

动车组

始龙岩

福州南

08:20 11:16

2小时56分钟

二等座 ¥111.5

一等座 ¥134.5

买票本回答被网友采纳你直接在手机浏览器,百度搜索中,输入“龙岩-福州“,可以很清楚看到时刻表。

热门分类提问

  • 钢城是哪个城市的别称

    钢城是哪个城市的别称 钢城是哪个城市的别称莱芜,鞍山,马鞍山钢城,是武汉市青山区的别称。武汉钢铁公司就在青山区,青山区当年

  • 钻石膜和钢化玻璃膜哪个更好

    钻石膜和钢化玻璃膜哪个更好 钻石膜和钢化玻璃膜哪个更好的区别各有不同,钢是强化手机的屏幕机屏幕不容易碎,但是较厚一些,钻石膜是普